На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

"Барселона" возмущена заявлением УЕФА по Суперлиге

"Барселона" осталась возмущена заявлением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по Суперлиге, передает Marca.

Согласно вынесенному УЕФА наказанию, клубы, которые добровольно покинули Суперлигу, заплатят благотворительный взнос в размере €15 млн на развитие футбола. Также клубы вернут 5% от дохода, который они получат за участие в турнирах под эгидой организации за один сезон. Однако наказание для команд, которые остались в Суперлиге - "Реала", "Барселоны" и "Ювентуса", будет определено позднее.

Руководство каталонского клуба в свою очередь считает такое поведение УЕФА "неприемлемым". По мнению клуба, европейская организация оскорбляет таким образом команды, которые приносят ей большие деньги.

8 мая "Барселона" планирует выпустить свое заявление в ответ на релиз УЕФА и четко выразить и объяснить свою позицию по Суперлиге.

Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил наказание для девяти клубов, которые вышли из Суперлиги, передает сайт организации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх