На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...
  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...

УЕФА решил не наказывать клубы Суперлиги

Клубы-основатели Суперлиги пока что избежали наказания от УЕФА. Об этом сообщает AS со ссылкой на свои источники.

На заседании исполнительного комитета было принято решение не применять санкции против клубов сейчас. Таким образом, полуфинальные матчи еврокубков пройдут по расписанию.

В полуфиналах Лиги чемпионов "Реал" сыграет с "Челси", а "Манчестер Сити" — с "Пари Сен-Жермен". Все клубы, кроме французского, на днях вошли в состав участников Суперлиги. В полуфинале Лиги Европы примут участие "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", которые также должны были выступать в новом турнире.

Также в Суперлиге планировали играть "Барселона", "Атлетико", "Ливерпуль", "Тоттенхэм Хотспур", "Ювентус", "Интер" и "Милан".

Тем не менее, отмечается, что в будущем наказание может последовать. Сообщалось, что УЕФА планирует не допустить "Реал" и "Ювентус" до розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2021/22, который стартует в сентябре текущего года.

Ранее сообщалось, что "Барселона" отказалась выходить из Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх