На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что писька "встала"?Может оторвать?В Тюменской облас...
  • Eduard
    Гуцул "Зая"!Гуцул: политическ...
  • Eduard
    Что-то желающих в Румынии присоединится к Молдавии не видать)Гуцул: политическ...

Игнашевич отстранен от работы в "Торпедо"

Российский футбольный союз (РФС) запретил старшему тренеру "Торпедо" Сергею Игнашевичу демонстративно руководить командой из технической зоны, сообщает Sport24.

РФС проинформировал Краснодар", "Рубин", "Торпедо" и остальные клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) и Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ), что руководить командами могут специалисты, которые имеют лицензию Pro. У Игнашевича такой лицензии нет.

"Нам пришло письмо от РФС, в котором нас уведомили, что функции главного тренера должен исполнять главный тренер, которым у нас является Николай Савичев. В ответ мы сообщили, что Савичев в данный момент находится на официальном больничном. И начнет выполнять свои функции, когда больничный закончится", — сообщили в пресс-службе "Торпедо".

Игнашевич возглавляет "Торпедо", однако быть главным тренером не может из-за отсутствия лицензии.

Ранее ЦСКА поздравил Игнашевича с днем рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх