Выпускница дома-2. Ее уровень.Певица Ольга Бузо...
  • Влад Владимиров
    Все таки пришла и туда ответка за их бесчинства в доме профсоюзов...И так всегда бывает с теми , кто такие зверства у...РБК-Украина: в Од...

Комментатор Орлов сравнил футболиста сборной России Пиняева с Аршавиным

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре нападающего Сергея Пиняева за сборную России в товарищеском матче с Ираком. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Очень способный парень. Дай бог, чтобы голова не закружилось. Пиняев, как и Аршавин, дерзкий! Ничего и никого не боится.

Для него нет авторитетов на поле. Берет игру на себя, тащит мяч. Как он разобрался с защитниками Ирака, когда забивал! Блеск! Он ведь в РПЛ то же самое демонстрирует", - сказал Орлов.

Встреча, которая прошла на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, закончилась победой сборной России со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей. На 50-й минуте счет открыл Антон Миранчук. На 58-й минуте Сергей Пиняев удвоил преимущество россиян.

До этого сборная России сыграла товарищеский матч с национальной командой Ирана в Тегеране, поединок завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. В составе российской команды отличился Антон Миранчук, у соперников — Мехди Тареми.

Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал выступление Пиняева в матче с Ираком.