На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Роналду помог "Ювентусу" обыграть "Дженоа"

В матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу "Дженоа" оказалась слабее туринского "Ювентуса".

Встреча прошла в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой гостей со счетом 1:3.

В составе победителей забитыми мячами отметились португальский форвард Криштиану Роналду, аргентинский хавбек Пауло Дибала, а также бразилец Дуглас Коста.

У проигравшей команды единственный гол на свой лицевой счет оформил Андреа Пинамонти.

После этой победы подопечные Маурицио Сарри набрали 72 очка и закрепились на первой позиции в турнирной таблице Серии А.

Ранее сообщалось, что арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление спартаковца Романа Зобнина в матче против московского ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх