На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Напавший на Глушакова фанат не будет извиняться перед футболистом

Фанат "Спартака" Мирослав Голунов, отбывший наказание за попытку ударить полузащитника московского "Спартака" Дениса Глушакова, сообщил, что не собирается извиняться перед футболистом, сообщает Sport24.

Кроме 10 суток заключения Голунов был наказан пятилетним запретом на посещение матче красно-белых.

"Я не желаю не о чем. Как там было? Было хорошо. Были книги, ребята подвозили сигареты и гостинцы. Познакомился с ребятами, которые сидели со мной. Все адекватные. Было более-менее комфортно. Болельщиков очень много поддерживало все это время. Пишут до сих пор. Сообщений столько, что я еще не разобрал все СМС. Моя позиция не изменилась. Перед Глушаковым извиняться не буду. Единственное, перед клубом хотелось бы", - сказал болельщик.

Инцидент случился по ходу матча Лиги Европы с австрийским "Рапидом" (1:2).

Ранее вратарь сборной России поделился мнением о ситуации в "Спартаке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх