На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Петербурге отец насиловал девятилетнюю дочь и попался на этом спустя четыре года

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в изнасиловании девятилетней дочери. Об этом сообщает издание mk.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в Кронштадтском районе. Безработный мужчина насиловал девочку с сентября по декабрь в 2017 году и с марта по август в 2018 году. Петербуржец после задержания полностью признал вину. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ранее сообщалось, что в Карачаево-Черкесии вынесли приговор 43-летнему местному жителю, обвиняемому в 43 эпизодах изнасилования малолетней падчерицы. Пока супруга уходила на работу, он угрожал девочке, а после насиловал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх