На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Матч "Уфы" против "Арсенала" могут перенести из-за жары

Матч "Уфы" и тульского "Арсенала", который должен пройти в рамках последнего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), могут перенести из-за жары.

"Пока сложно комментировать, у нас 38-39 градусов. Что ожидать? Мы пока сами не знаем, сказать нечего", - сказал генеральный директор клуба из Башкортостана Шамиль Газизов.

Напомним, встреча должна была начаться в 14.00 по московскому времени.

В турнирной таблице "Уфа" занимает 14 место, набрав 22 очка. "Оружейники" расположились на 13 строчке, имея в активе 23 балла.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский "Спартак" располагается на втором месте (56), "железнодорожники" замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

Ранее журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал слова генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Александра Алаева о том, что Россия является флагманом мирового футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх