На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Резцова отреагировала на победу сборной России в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала на победу мужской сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Ее слова передает "Спорт-Экспресс".

"Все ребята молодцы! Каждый на своем этапе отработал просто супер! Всего три дополнительных патрона на всю команду — очень крутой результат.

Нет слов! Дай Бог, чтобы на Олимпиаде этот же состав так же блестяще выступил. Я бы никого не выделила. Все ребята отработали блестяще. И Саша Логинов старался, несмотря на два дополнительных. Все получилось так, как должно было", — сказала Резцова.

Напомним, в эстафете со стороны российской команды приняли участие Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков.

Второе место заняла сборная Германии, отставшая на финише от россиян на 7 секунд. Тройку лучших замкнула команда Белоруссии, пришедшая на финиш на 23 секунды позже российской команды.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее Резцова высказалась об отмене этапов Кубка мира по лыжным гонкам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх