На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Захарова отреагировала на заявление главы МИД Украины о "камнях с неба"

Утверждение главы Министерства иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, где ранее крымчанам пригрозили "камнями с неба", свидетельствует, что осталось от вооруженных сил Украины. Об этом сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в Telegram-канале.

До этого украинский дипломат рассказал, что страна дождется подходящего момента для возврата Крыма.

Также Кулеба сравнил Крым с исторической областью Эльзас, который Франция вернула себе, воспользовавшись моментом.

"Зачем-то выдал военную тайну и рассказал, что осталось от вооруженных сил Украины", - написала Захарова.

Ранее стало известно, что Кулеба хочет пообщаться с главой МИД России Сергеем Лавровым. Кулеба убежден, что ему и Лаврову будет о чем поговорить.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх