На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Только что читал что было всё наоборот. Эта имомали с компанией приставал к пассажирам.Полиция задержала...
  • Evgenija Palette
    А что ПОЛИЦИЯ .... С ТАКИМИ КОГТЯМИ... не могла расцарапать ей рожу?В Уфе многодетная...
  • Вадим Кузнецов
    Интересно, а зачем этому старшекласнику понадобились чужие банковские карты? Особенно сегодня, когда слово "дропперы"...В Нижнем Тагиле п...

При пожаре на пассажирском судне на Филиппинах погибли 12 человек

Как минимум 12 человек, среди которых три ребенка, погибли в результате пожара на пассажирском судне неподалеку от филиппинской провинции Басилан. Об этом сообщил телеканал ABS-CBN.

"По меньшей мере 12 человек погибли в результате пожара на коммерческом судне у побережья Басилана в среду... В числе погибших не менее трех детей", - говорится в сообщении.

По данным СМИ, судно Lady Mary Joy перевозило на своем борту порядка 200 пассажиров. Сообщается, что большая часть пассажиров была спасена, при этом семь человек пропали без вести, а 14 были госпитализированы.

Ранее сообщалось, что на борту танкера Front Altair, который пострадал в Оманском заливе, могут находиться граждане России. По словам представителя компании-судовладельца, среди членов экипажа находились россияне, грузины и граждане Филлипин.

До этого на фоне сообщений о возгорании танкера с сырой нефтью в Оманском заливе цены на нефть начали подниматься после того, как достигли минимума за пять месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх