На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

МГУ ограничит очный процесс учебы для непривитых от кори на факультете психологии

Администрация МГУ решила ограничить очный процесс обучения для непривитых от кори на факультете психологии после выявления случая заболевания у студента. Об этом сообщается в Telegram-канале управления Роспотребнадзора по Москве.

В ведомстве подчеркнули, что в связи с выявлением случая кори у студента факультета психологии МГУ было начато эпидемиологическое расследование.

Специалисты Роспотребнадзора выявили круг контактных лиц заболевшего в количестве 40 человек. Со студентами и сотрудниками МГУ проводится разъяснительная профилактическая работа, говорится в публикации.

До этого сообщалось, что корпус факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова на Моховой улице в центре Москвы закрыт на карантин.

По словам студента, при входе в здание на Моховой его остановил охранник, чтобы сообщить о введении карантина и переносе занятий в другой корпус. На момент публикации официального подтверждения информации от МГУ и Роспотребнадзора не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх