На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...
  • Александр Ширай
    Это просто безобразие! По любому людей могли бы доставить в порт, чтобы они прошли досмотр. Зачем мучить пассажиров? ...Пассажиров парома...
  • Леонид -
    А рютте это кто? Или что?Генсек НАТО Рютте...

Покинувший сборную Камеруна на ЧМ вратарь Онана выступил с обращением

Голкипер "Интера" и сборной Камеруна Андре Онана в своих соцсетях заявил, что после конфликта в национальной команде пытался решить ситуацию, но ему в этом никто не помог.

"Вчера мне не разрешили быть на поле в матче с Сербией, чтобы помочь Камеруну, как я делаю всегда, чтобы достичь поставленных целей.

Я всегда вел себя так, чтобы привести команду к успеху.

Я вложил все свои усилия и энергию в поиск решений ситуации, с которой часто сталкивается футболист, но с другой стороны ничего не было. Некоторые моменты трудно принять, однако я всегда уважаю и принимаю решения людей, ответственных за результат нашей команды или страны", - написал Онана.

Голкипер решил покинуть расположение национальной команды после конфликта с тренером Ригобером Сонгом. Как сообщали СМИ, причиной разногласий стало разное видение тактики.

Президент Федерации футбола Камеруна Самуэль Это'О пытался уладить возникший конфликт между тренером и игроком, ему это сделать не удалось.

Онана решил покинуть расположение сборной в Катаре. Во вчерашней игре против Сербии его заменил Девис Эпасси. Матч завершился со счетом 3:3.

Ранее Дидье Дешам ответил на вопрос о возвращении Бензема на ЧМ после полученной травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх