На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Арбитр Федотов не согласен с пенальти в ворота "Ростова" в матче с "Локомотивом"

Футбольный арбитр Игорь Федотов считает, что судья ошибочно поставил пенальти в ворота "Ростова" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Локомотива", передает "Чемпионат.com".

"Судьи просто отдают долги Сухине. На VAR работал Панин, а когда в прошлый раз отстраняли Сухину, именно он работал на матче между "Локо" и "Ахматом", Сухина тогда на него орал", - сказал Федотов.

"Локомотив" одержал победу со счетом 4:1. В составе победителей точными ударами отметились Франсуа Камано, Рифат Жемалетдинов, Антонио Эдер и Гжегож Крыховяк, который реализовал пенальти. За ростовчан отличился Деннис Хаджикадунич. На 52 минуте встречи был удален игрок "Ростова" Армин Гигович.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Марко Николича занимают второе место, набрав 49 очков. В следующем туре красно-зеленые сыграют с "Тамбовом". Встреча состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее "Локомотив" обыграл "Ростов" в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх