На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Если бы турки в 1915г. не  вырезали 1,5 млн. армян, сейчас бы демографической проблемы в Турции не было!Эрдоган: демограф...
  • Traveller
    Какая старая-я-я-я-я...  И какая страшненькая-я-я-я...  😭Балерина Волочков...
  • Traveller
    А зачем простому обывателю столько карт, да ещё и в одном банке?ЦБ готов рассмотр...

Панарин признан первой звездой матча "Баффало" - "Рейнджерс"

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Баффало Сэйбрз", сообщается на официальном сайте организации.

Встреча, прошедшая в Баффало на арене "Кибэнк центр", завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Российский нападающий оформил дубль. Всего Панарин набрал 36 (11+25) очков в 26 матчах.

Второй звездой стал защитник гостей Адам Фокс. В его активе две результативные передачи. Всего на счету игрока четыре гола и 29 передач в 36 играх.

Также в тройку лучших игроком матча попал нападающий "Баффало" Кейси Миттельштадт, забросивший одну шайбу. В нынешнем сезоне он набрал 8 (3+5) очков.

После 37 матчей регулярного чемпионата "Рейнджерс", набравшие 39 очков, занимают шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона. "Баффало" (22) располагается на последней, восьмой строчке.

Ранее сообщалось, что Панарин вышел на четвертое место по количеству результативных передач за первые шесть сезонов среди россиян в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх