На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

Полузащитник "Наполи" Кварацхелия может получить трехкратный рост зарплаты

Полузащитник итальянского "Наполи" и сборной Грузии Хвича Кварацхелия может переподписать контракт с клубом на новых условиях. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, руководство неаполитанцев готово предложить трехкратный рост оклада 23-летнему игроку. При этом срок нового контракта может быть рассчитан до 2028-го или 2029 года. Грузин склоняется к тому, чтобы остаться в итальянской команде еще как минимум на сезон.

Хвича Кварацхелия перешел в "Наполи" в июле 2022 года из "Динамо" (Батуми). В марте футболист направился из казанской команды в расположение сборной Грузии на сбор и не вернулся. Позже "Рубин" сообщил о приостановке контракта с футболистом.

26 марта Грузия в финальном отборочном матче чемпионата Европы Путь С обыграла Грецию. Основное и дополнительное время закончилось вничью со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были грузины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх