На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Интерес ЦСКА к игроку "Трабзонспора" назвали полной чушью

Али Эгезель, агент полузащитника "Трабзонспора" Абдулкадира Омюра, критично высказался о информации, согласно которой футболистом заинтересовался московский ЦСКА, передает Sport24.

Согласно его заявлению, данная информация не соответствует действительности.

"Это полная чушь и выдумка. Не стоит обращать внимание на эту информацию", - заявил агент.

До этого в СМИ появилась информация, что лондонский "Челси" готов приобрести хавбека за €20 млн, после чего отдать игрока в аренду в российский клуб. В нынешнем розыгрыше чемпионата Турции Омюр провел 21 матч и забил два мяча.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Ивицы Олича набрали 50 очков и перед последним туром занимают шестое место в турнирной таблице. В заключительном матче сезона армейцы встретятся с московским "Динамо". Матч состоится 16 мая, стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА может усилиться полузащитником турецкого "Трабзонспора" Абдюлькадиром Омюром. Об этом сообщает Fotospor.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх