На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Минспорта опубликовало заявление по поводу обысков у сборной России

Министерство спорта Российской Федерации на своем официальном сайте опубликовало заявление по поводу обысков у членов национальной сборной по биатлону.

В пресс-релизе организации говорится о том, что итальянские правоохранительные органы должны следовать презумпции невиновности в отношении отечественных биатлонистов.

Также в министерстве отметили, что придерживаются самых строгих наказаний в отношении нарушивших антидопинговый кодекс спортсменов и представителей тренерского штаба.

Ранее сообщалось, что журналист и YouTube-блогер Василий Уткин прокомментировал обыски у членов национальной сборной России по биатлону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх