На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Ладно хоть ультразвук. Я уж подумал, что "метод короткой петли" для исследований используют 🤣АНА: жесткие сонн...
  • Владимир Лев
    Эффект Ларисы Долиной. Только так эта баба запомнится всем россиянам. Я ни одной ее песни не помню.Суд отклонил жало...
  • Александр Семкин
    Наверное не взыскали, а ВОЗМОЖНО взыщут. Это на воде вилами писано.С фигурантов дела...

Экс-кандидат в депутаты думы Твери Никольский признался в убийстве своей супруги

Николай Никольский, бывший кандидат в депутаты думы Твери, признался в убийстве своей 36-летней супруги. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Да, я это сделал", - написал Никольский.

По словам мужчины, он не намерен "отпираться" и понесет необходимое наказание.

Вместе с тем он выразил мнение, что "все сделал правильно".

"Когда человек, которому годами отдаешь всю душу без остатка, предает - это не должно оставаться безнаказанным. Плевать, что будет со мной - но лживая тварь получила по заслугам, и пусть такая же судьба постигнет всех ей подобных", - заявил экс-кандидат в депутаты.

Никольский также отметил, что его единственная просьба — позаботиться о 11-месячной дочери. Мужчина добавил, что ребенок является его последним стимулом для жизни.

До этого сообщалось, что в Приморском крае пенсионер случайно убил жену поставленной против зверей ловушкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх