На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Очередной рурак думский ДУРАК !!!!!Депутат Свинцов: ...
  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...

Ветеран "Спартака" Гладилин заявил, что Саусь может помочь команде

Ветеран московского "Спартака" Валерий Гладилин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" назвал хорошим потенциальный трансфер футболиста калининградской "Балтики" Владислава Сауся.

."Насколько Саусь подходит "Спартаку"? Прежде всего, он молодой российский футболист. Все будет зависеть от того, выдержит ли он конкуренцию.

Я считаю это приобретение хорошим для "Спартака", - сказал Гладилин.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Саусь провел 17 матчей, забив один мяч.

5 января "Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера команды испанца Хуана Карседо. Контракт 52-летнего специалиста со "Спартаком" заключен на срок до лета 2028 года.

11 ноября 2025 года "Спартак" расторг соглашение с тренером Деяном Станковичем по обоюдному согласию сторон. Сербский наставник руководил московским клубом с начала сезона 2024 года. За это время команда провела 64 официальных матча, из которых выиграла 37, свела к ничьей 10 и потерпела 17 поражений.

"Спартак" идет на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 баллов после 18 туров. От лидирующего "Краснодара" красно-белых отделяет 11 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх