На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Полузащитник "Ростова" Мохебби выделил сильнейших игроков сборной России

Полузащитник "Ростова" и сборной Ирана Мохаммад Мохебби в преддверии товарищеского матча против сборной России назвал самых опасных, по его мнению, игроков команды соперника. Об этом сообщает "Матч ТВ".

"Самый сильный для меня - это Головин, но он из-за травмы не примет участия в завтрашнем матче. Но я бы отметил Алексея Миранчука и Максима Глушенкова", - заявил Мохебби.

Отвечая на вопрос о разведке сильных сторон российской команды, иранский полузащитник с юмором отметил, что некоторые партнеры по сборной пытались получить от него информацию, но подчеркнул, что обе команды подойдут к матчу полностью подготовленными.

Товарищеская встреча между сборными России и Ирана состоится в пятницу в Волгограде. Для российской команды этот матч станет этапом подготовки к возобновлению отборочного цикла Чемпионата мира 2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх