На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон стали родителями во второй раз

Хлои Кардашьян и ее бывший партнер, баскетболист Тристан Томпсон, снова стали родителями. Как сообщает Page Six, у них родился мальчик от суррогатной матери.

О том, что у младшей сестры Ким Кардашьян и ее бывшего партнера родился второй ребенок, сообщил изданию представитель пары. Других подробностей нет.

Еще 13 июля стало известно, что у Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона, с которым она рассталась семь месяцев назад, появится ребенок, которого вынашивает суррогатная мать.

"Хлои безумно благодарна потрясающей суррогатной матери за такую красоту", - рассказал тогда источник изданию.

В заявлении для прессы он также попросил отнестись с уважением к праву родителей на частную жизнь.

Он добавил, что пара, у которой есть уже четырехлетняя дочь Тру, не собирается восстанавливать отношения и занимается совместным воспитанием первого ребенка.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова снялась в купальнике как у Ким Кардашьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх