На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

"Крылья Советов" стали первыми финалистами Кубка России

Самарские "Крылья Советов" обыграли грозненский "Ахмат" в матче 1/2 финала Кубка России.

Основное время матча закончилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались футболисты гостей — 4:1.

В решающем матче "Крылья Советов" встретятся с победителем пары "Локомотив" - ЦСКА.

Стоит отметить, что в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ахмат" занимает десятое место, набрав 35 очков. В следующем туре подопечные Андрея Талалаева сыграют с екатеринбургским "Уралом". Стартовый свисток прозвучит 24 апреля в 14.00 по московскому времени.

"Крылья Советов" располагаются на первой строчке Олимп - Футбольной национальной лиги (Олимп - ФНЛ), набрав 85 очков. В следующем туре самарцы встретятся с ярославским "Шинником". Матч начнется 24 апреля в 14:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что самарцы встречались с грозненцами в финале Кубка России сезона-2003/2004. Тогда клуб из Грозного одержал победу со счетом 1:0.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Ранее бывший тренер московского ЦСКА Виктор Онопко посоветовал аргентинцу Адольфо Гайчу не возвращаться в команду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх