На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...

Семин рассказал, зачем футболист должен ходить на педикюр

Бывший наставник московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал о своей реакции, если бы к нему на тренировку пришел футболист с маникюром, передает Sports.ru.

"Я бы, наверное, свободно отреагировал. Во-первых, я считаю, что футболист, не знаю как на маникюр, а на педикюр должен ходить обязательно, потому что ноги его кормят.

Он должен выбирать хорошие салоны. Что касается маникюра, это дело лично каждого", - сказал Семин.

Семин покинул "железнодорожников" летом 2020 года. Вместе с красно-зелеными он стал трехкратным чемпионом России, шестикратным обладателем национального Кубка, и трехкратным обладателем Суперкубка. Также он выигрывал чемпионат Украины с киевским "Динамо" в сезоне-2008/09.

Ранее бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что национальную команду должен возглавить российский специалист.

 

Ссылка на первоисточник
наверх