На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Ozon сообщил о проблемах с доступом к сервисам Microsoft Word и Excel

В пресс-службе маркетплейса Ozon сообщили, что у компании возникли проблемы с доступом к ряду офисных сервисов американской корпорации Microsoft, передает ТАСС.

"Мы действительно столкнулись с проблемами с доступом к некоторым офисным сервисам Microsoft", - сказали в пресс-службе.

Там сообщили, что доступ к ключевым сервисам уже восстановлен, значительного влияния на работу сотрудников маркетплейса нет.

"Для общения внутри мы используем другое ПО, разработанное не Microsoft", - заявили в компании.

Как указали в пресс-службе, в Ozon разбираются в причинах случившегося.

Ранее газета "Коммерсантъ", ссылаясь на источник, писала, что Microsoft 25 мая лишила работников Ozon доступа к своим сервисам - Outlook, Teams, Word, Excel и другим. Источник предположил, что отключение связано с тем, что российская компания могла использовать лицензии, "закупленные обходным путем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх