На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

Правительство РФ объявило благодарность ростовскому губернатору Голубеву

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об объявлении благодарности правительства РФ губернатору Ростовской области Василию Голубеву за заслуги в содействии по укреплению госбезопасности.  Об этом сообщает ТАСС.

"За заслуги в содействии укреплению обороноспособности страны и государственной безопасности объявить благодарность правительства Российской Федерации губернатору Ростовской области Голубеву Василию Юрьевичу", — говорится в документе.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что система противовоздушной обороны региона сбила украинскую ракету.

Telegram-канал Mash сообщил, что системы противовоздушной обороны сработала в небе над Ростовской областью. Отмечалось, что это произошло в районе Морозовска, недалеко от местного аэродрома.

25 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на подлете к Белгороду был сбит беспилотный летательный аппарат (БПЛА). По его словам, сработала система ПВО над Белгородским районом области. Также глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что за минувшую ночь в республике были нейтрализованы шесть беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх