На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...
  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...

Сын Берлускони высказался против выступления Зеленского на фестивале "Сан-Ремо"

Исполнительный директор крупнейшей итальянской частной медиагруппы Mediaset Пьерсильвио Берлускони, сын экс-премьера Италии Сильвио Берлускони высказался против видеовыступления президента Украины Владимира Зеленского на музыкальном фестивале "Сан-Ремо". Об этом сообщает РИА Новости.

По мнению Берлускони-младшего, выступление Зеленского стало для вещателя Rai серьезной для решения проблемой. "Трудно решить, когда такая просьба поступает к вам напрямую.... Как издатель я не могу сказать, что Rai не может дать ему ход", - сказал он в интервью одной из итальянских газет. "Мне кажется, что Зеленский ищет заметности, которая меня беспокоит; на кону стоит конфликт, и "Сан-Ремо" не кажется мне правильным контекстом", - высказался он.

Государственная телерадиокорпорация Rai и организаторы известного конкурса песни планируют показать видеообращение Зеленского в заключительный день фестиваля 11 февраля. Шоумен Амадеус, который будет вести фестиваль, заявил, что выступление Зеленского будет "посланием мира", которое покажут в финале фестиваля.

Петиция против выступления Зеленского в Сан-Ремо за несколько дней набрала почти сто тысяч подписей. К петиции присоединились известные журналисты, политики и преподаватели университетов. "Мы считаем, что противостоять Зеленскому справедливо, что справедливо требовать немедленного мира. Но мы хотим показать миру, итальянцы выступают за Россию, без каких-либо условий. Это не вопрос пацифизма. Мы говорим миру "Да", но "нет" войне НАТО", - заявил в беседе с российским агентством один из организаторов митинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх