Я просто не понимаю, почему, кто пишет статью, гомика зеленского называют президентом, вы, что, сума сошли или подхал...Дубинский: США за...
    Пидораска! Кровопийца1 Ничего не понимаю с самых высоких трибун говорится что подобные действия ЦБ ведут только с рос...Набиуллина: ЦБ ра...

Экс-игрок СКА Рыбин заявил, что Овечкин не побьет рекорд Гретцки в этом сезоне

Бывший игрок петербургского СКА Максим Рыбин признался, что не верит в то, что российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сможет побить снайперский рекорд канадца Уэйна Грецтки в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Я сразу сказал, что в этом году это (побить рекорд.

- Прим. ред.) невозможно. В текущем сезоне 20–25 шайб. Как я это вижу, как мне это кажется, но мне хотелось бы ошибаться. Вижу, 25 голов – это потолок", - заявил он.

Овечкин 20 октября забросил свою первую шайбу в текущем сезоне. Он поразил ворота "Нью-Джерси", находясь на "пятаке". Этот гол стал 854-м в карьере Александра, его отставание в гонке лучших снайперов в истории лиги от легендарного канадца Уэйна Гретцки (894) сократилось до 40 шайб.

Встреча состоялась на стадионе "Пруденшиал-центр" в американском Ньюарке. В основное время команды не смогли выявить победителя, три периода завершились со счетом 5:5, а в овертайме сильнее оказался "Вашингтон". Победную шайбу забросил Том Уилсон, его ассистентами выступили Дилан Строум и Джейкоб Чикран. Уилсон отличился также и в основное время.