На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

СК подтвердил информацию о гибели людей на борту пропавшего на Камчатке Ми-2

По предварительной информации, два человека, найденные на борту пропавшего на Камчатке накануне Ми-2, погибли. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ, возбуждено уголовное дело.

По данным СК, вертолет вылетел по маршруту аэропорт "Кречет" (город Елизово) - озеро Котельное - река Островная в Елизовском районе Камчатского края.

Отмечается, что на борту находились командир вертолета и пассажир, а также груз.

"В ходе поисковых мероприятий воздушное судно обнаружено в труднодоступной местности. По предварительной информации, находившиеся в нем люди погибли. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта - прим. ред.)", - говорится в сообщении.

Ранее на Камчатке был обнаружен обгоревший вертолет Ми-2, предположительно пропавший накануне.

До этого сообщалось, что на Камчатке пропал частный вертолет Ми-8. Позже в МЧС уточнили, что ведутся поиски вертолета Ми-2.

По данным дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ, на борту находился командир воздушного судна и пассажир. Вертолет вылетел из аэропорта Елизово и направлялся на посадочную площадку в районе реки Островной. Около 17.00 по местному времени Ми-2 перестал выходить на связь.

В настоящее время следователями организована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх