На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...

В Кремле рассказали, возможно ли введение в России права на отгул после прививки от COVID

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналистов о том, планируется ли ввести во всей стране оплачиваемый отгул для тех, кто вакцинировался от коронавирусной инфекции.

Таким образом он прокомментировал предложение губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Натальи Комаровой.

"Каких-то общих федеральных решений на этот счет не принималось, и в планах такого нет", — сказал представитель Кремля.

Он также добавил, что глава ХМАО может выступать с такими предложениями, "это в рамках полномочий губернаторов".

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что на сегодняшний день свыше 24 млн российских граждан прошли первый этап вакцинации от коронавирусной инфекции или уже полностью завершили ее.

На 12 мая 2021 в России зафиксировано 4 896 842 случая заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки число зараженных не изменилось. Общее количество смертей от коронавируса в РФ составляет 113 976 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх