Надо натянуть "клюку" на дрын и перекинуть в свирарнию через забор!!!Учителя рисования...
  • Сергей
    Надо было пристрелить гниду!!!!! НА МЕСТЕ!!!!!!В Приморье ФСБ ар...

Албания забила самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы

Сборная Албании открыла счет в матче против сборной Италии на чемпионате Европы 2024 года.

Игра проходит в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". На 33-й секунде игры мяч в ворота голкипера итальянской сборной отправил Нэдим Байрами. Этот гол стал самым быстрым в истории всех чемпионатов Европы. Предыдущее достижение принадлежало нападающему сборной России Дмитрию Кириченко, который отличился в матче против сборной Греции на чемпионате Европы 2004 года, проходившем в Португалии, на 68-й секунде встречи.

После 15 минут игры счет в матче Италия - Албания равный, 1:1. На 11-й минуте игры счет сравнял Алессандро Бастони. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию события.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и пропустят предстоящий чемпионат Европы.