Пусть ест хоть говно, но нам это не навязывает. Издревле у русских было: хлеб всему голова . А она что за истина в пе...Министр сельского...
    Из  этого  чувака уже  никогда  не  будет  нормального   человека.Суд освободил экс...
  • Лидия Курзаева
    Кому это интересно? Лишь бы что написать. 🙃Певица Корнелия М...

Грузия с Кварацхелией проиграла Албании со счетом 0:1 в Лиге наций

Сборная Грузии проиграла национальной команде Албании в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.

Встреча состоялась на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник "Интера" Кристиан Аслани на 48-й минуте.

Грузия и Албания играют в Лиге B в группе 1 вместе с национальными командами Украины и Чехии. После четвертого тура у обеих команд по шесть очков. Однако, благодаря разнице мячей, грузины идут первыми, а албанцы - третьими. На втором месте располагается национальная команда Чехии также с шестью баллами, на четвертом - сборная Украины с тремя. Чехи и украинцы прямо сейчас играют свою встречу в четвертом туре. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

В следующем туре Грузия сыграет дома против Украины. Игра состоится 16 ноября, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Албанцы группового этапа в тот же день сыграют на своем поле с Чехией, встреча также начнется в 22:45 мск.