На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Новозеландский регбист Картер чуть не пропустил дебютный матч из-за собаки

Новозеландский регбист Лерой Картер едва не пропустил дебютный матч сборной из-за собаки, которая съела его паспорт. Об этом сообщает The Guardian.

"Я достал паспорт, чтобы сфотографировать его для менеджера команды, и просто оставил его на тумбочке у кровати. Собака пробежала по коридору, запрыгнула на кровать и просто сгрызла паспорт и мои капы", - заявил Картер.

Сборная Новой Зеландии сыграет в чемпионате по регби с национальными командами Аргентины, ЮАР и Австралии. 17 августа они сразятся с Аргентиной в Кордове, а 24-го - в Буэнос-Айресе.

28 февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес спортивных федераций и рекомендовал им не пускать отечественных и белорусских атлетов к любым соревнованиям. В апреле 2022 года Федерации регби России (ФРР) объявили о приостановке членства во Всемирной федерации регби (World Rugby), с того момента российские национальные сборные не принимают участия в международных играх.

 

Ссылка на первоисточник
наверх