На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Путин рассказал, как будет приниматься решение по открытию границ

Российские власти будут внимательно следить за ситуацией с коронавирусом в других странах, на основе чего будут приниматься решения об открытии границ. Об этом рассказал президент России Владимир Путин, пишет РИА "Новости".

По словам лидера государства, во многих странах, где туризм развит и составляет значительную часть экономики, эпидемиологическая ситуация остается опасной, особенно при начале сезона.

"Но мы, надеюсь, с помощью специалистов будем внимательно отслеживать с нашими коллегами в этих странах ситуацию, которая там реально складывается, и принимать соответствующие решения для наших туристов", - сказал Путин.

Он подчеркнул заинтересованность правительства в том, чтоб "люди могли свободно передвигаться и могли бы отдыхать полноценно".

Ранее сообщалось, что треть населения Евросоюза получили первую дозу препарата от коронавируса, 12% — обе дозы. В Еврокомиссии выразили надежду, что 70% граждан будут привиты уже в июле. В Европе коронавирусом заразились 45 млн человек, больше миллиона пациентов скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх