8 415 подписчиков

Наставник "Реала" Анчелотти о разгроме от "Барселоны": мы начали рисковать

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти объяснил разгромное поражение от каталонской "Барселоны" тем, что команда начала рисковать, когда команда начала проигрывать 0:2, передает Managing Madrid.

"Сегодня была энергия. Проблема в том, что, когда вы пропускаете два гола, вы начинаете рисковать. Это нормально.

Рисковать против команды, которая играет хорошо, опаснее, чем обычно", - сказал Анчелотти.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Во втором тайме счет открыл Роберт Левандовски. Через две минуты Левандовски оформил дубль. Ламин Ямаль и Рафинья в конце матча установили окончательный счет.

В турнирной таблице чемпионата Испании "Барселона" идет на первом месте, имея в активе 30 очков. "Реал" идет на втором месте, имея в активе 24 балла. Замыкает тройку сильнейших "Вильярреал", набрав 21 балл.