На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...
  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...

Фанаты "МЮ" протестуют против руководства клуба возле стадиона

Фанаты английского "Манчестер Юнайтед" протестуют против руководства клуба возле стадиона "Олд Траффорд", передает AP Sports в Twitter.

Возле арены собрались сотни человек. Они скандируют лозунги и жгут файеры.

13 мая должна состояться игра Английской премьер-лиги (АПЛ) между "МЮ" и "Ливерпулем". 2 мая встречу пришлось перенести из-за беспорядков, которые устроили фанаты манкунианцев. Сначала фанаты запускали сигнальные ракеты и блокировали вход в отель команды в Манчестере. Затем болельщики устроили акцию около стадиона, и, наконец, часть фанатов прорвалась внутрь "Олд Траффорд". Фанаты гуляли по полю, запускали файеры и поджигали дымовые шашки. Болельщики протестуют против владельцев клуба семьи Глейзеров и требуют от них продать клуб.

Ранее сообщалось о том, что фанаты "Манчестер Юнайтед" вновь пытаются сорвать игру с "Ливерпулем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх