На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Полузащитник "Динамо" Макаров рассказал, как помирился с тренером Личкой

Полузащитник московского "Динамо" Денис Макаров в интервью "Чемпионату" рассказал, как помирился с чешским тренером Марцелом Личкой осенью 2023 года.

По его словам, конфликт, который привел к отстранению Макарова от тренировок, возник из-за разных взглядов на его действия.

"У каждого человека, игрока и тренера есть свой взгляд на ситуацию. Он имел свое видение, я - свое. Из-за этого возникло недопонимание. Но потом мы сели, поговорили, все друг другу в глаза высказали. Марцел высказал свою позицию, я - свою. Мне кажется, что мы услышали и поняли друг друга", - заявил Макаров.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и пропустят предстоящий чемпионат Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх