На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 498 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Бербок, вошь ты портошная, молчи - может, за умную сойдешь.Бербок сообщила, ...
  • Юрий Вершинин
    Единственное, что может предложить наркошибздик - это полкило колумбийского коксаReuters: Зеленски...
  • Юрий Вершинин
    Губерниев - продажная шкура. За бабки мать свою продаст. Комментатор хреновГуберниев о налож...

"Аль-Наср" Роналду разгромил "Аль-Фейху" со счетом 3:0

В матче чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср", за который играет португалец Криштиану Роналду, разгромил "Аль-Фейху".

Встреча завершилась со счетом 3:0. Первые два мяча забил новичок "Аль-Насра" колумбиец Джон Дюран на 22-й и 72-й минутах. Роналду отличился на 74-й минуте.

Благодаря этой победе, "Аль-Наср" вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, набрав 35 очков.

Лидируют в чемпионате "Аль-Иттихад" и "Аль-Хиляль" — у них 49 и 46 баллов соотвественно. У дебютанта лиги "Аль-Кадисии" столько же очков, сколько у "Аль-Насра", однако они идут ниже по дополнительным показателям.

2 января 2023 года Роналду стал игроком "Аль-Насра" из Саудовской Аравии, по контракту с которым он получает €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Португальский нападающий перешел в клуб из Саудовской Аравии после того, как расторг контракт с "Манчестер Юнайтед" из-за напряженных отношений с главным тренером команды Эриком тен Хагом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх