На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

ЦСКА объявил о переходе Бистровича в турецкий клуб

Полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович перешел в клуб "Касымпаша" на правах аренды, сообщается на официальном сайте армейцев.

Хорват будет выступать в турецкой команде до конца сезона. Отмечается, что соглашение предусматривает опцию дальнейшего выкупа трансфера футболиста.

Бистрович перешел в ЦСКА в 2018 году. Он принял участие в 88 матчах, в которых забил шесть мячей. Вместе с командой он стал обладателем Суперкубка России.

Ранее сообщалось, что ЦСКА начал переговоры с "Ниццей" по трансферу полузащитника Данило Барбозы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх