
В очередном матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА сыграл вничью с "Химками".
Встреча прошла в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" при ограниченном количестве зрителей и завершилась результативной ничьей - 2:2.
Подопечные Виктора Гончаренко на протяжении пяти встреч не могут порадовать своих поклонников победой.
До этого армейцы сыграли вничью с "Сочи" и роттердамским "Фейеноордом", после чего уступили казанскому "Рубину" и австрийскому "Вольфсбергу".Свой следующий матч красно-синие проведут на выезде. В рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА сыграет в Хорватии против загребского "Динамо".
Ранее сообщалось, что главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц поделился мыслями после победы над тульским "Арсеналом" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Свежие комментарии