На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

В НХЛ ответили на вопрос о заморозке контракта хоккеиста Федотова с "Филадельфией"

Заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли ответил на вопрос, собирается ли "Филадельфия" замораживать контракт российского голкипера Ивана Федотова, который в настоящий момент проходит службу в армии.

"Нет, они пока не собираются делать этот выбор", — передает слова Дэйли ТАСС.

Напомним, что 1 июля стало известно о задержании Ивана Федотова в Санкт-Петербурге. Хоккеиста подозревают в уклонении от службы в армии.

6 июля стало известно, что 25-летний Федотов поступил в военный госпиталь при Минобороны в Северодвинске из-за обострения гастрита на фоне стресса. Позже спортсмена выписали из госпиталя и доставили в учебную часть, где предоставили особые условия. По сообщениям СМИ, в середине августа хоккеист должен был принять присягу.

Стоит отметить, что в мае клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" объявил о подписании с Федотовым однолетнего контракта.

Новый сезон в НХЛ стартует 7 октября.

Ранее Светлана Журова оценила шансы хоккеиста сборной России Ивана Федотова, проходящего службу в армии, попасть под частичную мобилизацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх