На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...
  • Дмитрий Шершов
    да все они, во всех минстерствах ДАЛЕКО не бедныеMash: у друга зам...

Мостовой уверен, что "Спартак" даст бой ЦСКА

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где состоится принципиальное московское дерби между ЦСКА и "Спартаком", передают "Известия".

"Есть ощущение, что в "Спартаке" сейчас дисбаланс как в игровом плане, так и в части взаимоотношений в коллективе. Каррера постоянно тасует состав, сажая на лавку то одних, то других. В чемпионате России это поначалу давало результат, но в еврокубках мы видим, что это сказывается, — матч с "Рапидом" наглядно это продемонстрировал, поскольку красно-белые почти не создали моментов в Вене. Хочется надеяться, что дерби с ЦСКА будет для всех спартаковцев хорошим раздражителем, бой будет дан независимо от обстоятельств", — заявил Мостовой.

Напомним, что матч пройдет 23 сентября. Начало встречи — в 19:00 по московскому времени.

Ранее экс-игрок ЦСКА и "Зенита" заявил, что ЦСКА - очевидный фаворит встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх