На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...
  • Дмитрий Ершов
    Москве не нужен новый герой! У нас есть С.С.Собянин закрывающий Москву! Нет? А почему он отчитываться о чужой работе?Собянин: еще пять...
  • Евгений Бут
    От кого оборонять? Кому вы нужны?Командующий Зюссл...

Полузащитник Бакаев об уходе из "Спартака": слышал, что против меня была Зарема

Полузащитник Зелимхан Бакаев, говоря о своем об уходе из "Спартака", заявил, что ему не безразличен московский клуб. Его слова передает "Чемпионат".

"У меня нет догадок. Я даже не хочу вникать – это не мое дело. Мое дело работать, проявлять себя. Думаю, все видели, что мне не безразличен ромбик. Конечно, я слышал, что против меня была Зарема.

Я один раз видел ее, мы хорошо пообщались. Я надеюсь, что это только слухи", - сказал Бакаев.

Контракт "Спартака" с Зелимханом Бакаевым истекает по окончании этого сезона. По данным Transfermarkt, стоимость полузащитника составляет €5 млн.

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник отличился тремя забитыми мячами и семью результативными передачами в 35 матчах за "Спартак" во всех турнирах.

Бакаев является воспитанником красно-белых. Его младший брат покинул столичный клуб в 2020 году, проведя всего два матча за основную команду. На счету старшего Бакаева около 80 матчей в футболке "Спартака", в 2019 году он дебютировал за сборную России. Одним из вариантов продолжения карьеры игрока может стать "Зенит".

Ранее бывший полузащитник "Спартака", а ныне главный тренер "Родины" Денис Бояринцев поделился мыслями о победе красно-белых над "Динамо" в финале Кубка России (2:1).

 

Ссылка на первоисточник
наверх