На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

Руководство "Ювентуса" попросило футболистов пойти на отсрочку зарплаты

Руководство туринского "Ювентуса" попросило футболистов команды пойти на отсрочку зарплаты за четыре месяца, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, игроки еще не приняли решения по этому вопросу.

После начала пандемии коронавируса в 2020 году футболисты согласились на отсрочку зарплаты, что позволило клубу сэкономить €90 млн за финансовый год.

После 36 туров чемпионата Италии "Ювентус", набравший 72 очка, занимает пятое место в турнирной таблице первенства. Туринская команда отстает от зоны Лиги чемпионов на один балл. Выше "бьянконери" находятся "Наполи" (73), "Милан", "Аталанта" (у обеих команд по 75 очков) и "Интер" (88), досрочно ставший чемпионом Серии А.

Ранее сообщалось, что футболистов "Интера" попросили отказаться от зарплаты на два месяца. По информации Sky Sport Italia, президент команды Стивен Чжан озвучил просьбу во время встречи с игроками. Отмечается, что клуб находится в финансовом кризисе из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх