На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Американский боец не исключил проблем из-за своих выступлений в ACA

Американский боец Тони Джонсон не исключил проблем из-за своих выступлений в Absolute Championship Akhmat (ACA), передает "Спорт-Экспресс" .

"Допускаю, что могут возникнуть проблемы. Но все будет хорошо, так как у меня есть адвокат. В Штатах мне надо оплачивать счета. Мне же надо как-то зарабатывать. Новый контракт был подписан до санкций", - сказал Джонсон.

10 декабря минфин США ввел санкции в отношении физических и юридических лиц из России, связанных с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Ограничительным мерам подверглись футбольный клуб "Ахмат", MMA-промоушен Absolute Championship Akhmat (ACA) и бойцовский клуб "Ахмат".

Стоит отметить, что Джонсон встретится 23 апреля на турнире в Минске с Дмитрием Побережцем. Спортсмен одержал 14 побед, одержав пять поражений.

Ранее председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин заявил, что представители нижней палаты парламента обсудили вопрос финансовой поддержки грозненского футбольного клуба "Ахмат" после его включения в санкционный список Министерством финансов США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх