На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Только смертная казнь может остановить таких "гражданок", коих в России, как "донов Педров в Бразилии" (с)ФСБ РФ: жительниц...
  • Юлия Васильева
    может и на велгии эко, модно сейчасПевица Анна Семен...
  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...

Американский боец не исключил проблем из-за своих выступлений в ACA

Американский боец Тони Джонсон не исключил проблем из-за своих выступлений в Absolute Championship Akhmat (ACA), передает "Спорт-Экспресс" .

"Допускаю, что могут возникнуть проблемы. Но все будет хорошо, так как у меня есть адвокат. В Штатах мне надо оплачивать счета. Мне же надо как-то зарабатывать.

Новый контракт был подписан до санкций", - сказал Джонсон.

10 декабря минфин США ввел санкции в отношении физических и юридических лиц из России, связанных с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Ограничительным мерам подверглись футбольный клуб "Ахмат", MMA-промоушен Absolute Championship Akhmat (ACA) и бойцовский клуб "Ахмат".

Стоит отметить, что Джонсон встретится 23 апреля на турнире в Минске с Дмитрием Побережцем. Спортсмен одержал 14 побед, одержав пять поражений.

Ранее председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин заявил, что представители нижней палаты парламента обсудили вопрос финансовой поддержки грозненского футбольного клуба "Ахмат" после его включения в санкционный список Министерством финансов США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх