На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Жена тренера "Ростова" Карпина не видит ничего предосудительного в сексе на первом свидании

Дарья Карпина, супруга главного тренера "Ростова" и сборной России Валерия Карпина, высказалась на тему секса на первом свидании.

Отвечая на вопросы подписчиков в социальных сетях, Карпина дала понять, что не видит в этом ничего предосудительного.

"Не было. Но! Какая разница, на первом или на третьем? Если человек ваш, то не важно. Если не ваш, то и на первом не случится", — ответила жена специалиста.

Ранее сообщалось, что Валерий Карпин продлил контракт с "Ростовом".

Также свое соглашение с донским клубом продлил ассистент Карпина — Виктор Онопко. Новые контракты заключены сроком на четыре года и действуют до мая 2026-го.

53-летний Карпин прошлым летом возглавил сборную России. Некоторое время он совмещал должности в национальной команде и "Ростове", однако позднее сосредоточился на сборной.

После того, как против российского футбола были введены санкции Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Карпин вернулся в "Ростов", сохранив за собой должность главного тренера сборной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх