На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

В Ярославской области неизвестные повредили 33 надгробия на кладбище

В Ярославской области завели дело после повреждения 33 памятников на кладбище, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Заявление о повреждении 33 памятников на кладбище в районе деревни Семеновское поступило в полицию 6 мая. В настоящее время идет поиск лиц, причастных к совершению преступления, назначено проведение экспертиз.

Возбуждено уголовное дело по статье "Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий". Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ареста на срок до трех месяцев.

Ранее в Петербурге задержали вандала, осквернившего фигуры ангелов на кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх