
Вице-президент московского "Спартака" Наиль Измайлов сообщил, что руководство клуба готово встретиться с болельщиками, передает ТАСС.
"Реакция многих болельщиков основана на недостоверной информации, которой в последнее время слишком много. Решать любой конфликт можно только путем диалога и переговоров.
Я готов к общению с болельщиками, все знают мой телефон и как со мной встретиться. За все годы, что работаю в "Спартаке", ни у кого никогда не было проблем, чтобы обсудить со мной проблемы. С коллективами болельщиков мы всегда находили общий язык", - рассказал Измайлов.Вице-президент красно-белых также признал, что допустил ряд ошибок, которые привели к неудовлетворительным результатам и которые он исправляет.
Болельщики "Спартака" недовольны результатами и игрой, а также отставкой бывшего главного тренера команды Массимо Карреры. Это выражается в оскорбительных баннерах на трибунах, негативных кричалках в адрес руководства клуба и капитана команды Дениса Глушакова.
"Спартак" проиграл четыре последние домашние встречи в чемпионате России и после 14 туров располагается на девятом месте в турнирной таблице.
Ранее сообщалось, что российский теннисист и болельщик московского "Спартака" Евгений Кафельников не верит в успехи клуба под руководством Кононова.
Свежие комментарии