На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Дабл-дабл Симмонса не спас "Филадельфию" от поражения в матче с "Чикаго"

"Филадельфия Сиксерс" упустила победу над "Чикаго Буллз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт".

Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счетом 108:107 в пользу хозяев. В составе победителей самым результативным игроком стал Зак Лавин, набравший 39 очков.

У гостей дабл-дабл из 18 баллов и 11 подборов оформил Бен Симмонс. Также 22 очка в активе Джимми Батлера.

Ранее сообщалось, что "Филадельфия" и "Индиана Пэйсерс" одержали домашние победы в НБА.

НБА. Регулярный чемпионат "Чикаго Буллз" (Чикаго) - "Филадельфия Сиксерс" (Филадельфия) - 108:107 (30:30, 27:27, 25:29, 26:21)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх