На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Тренер "Рубина" Слуцкий признал, что победа над "Спартаком" не по игре

Тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал победу над "Спартаком" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Матч ТВ".

"В первом тайме у нас были потери, "Спартак" нас прижал, вынуждены были обороняться. Счет не по игре? В целом да, справедливость в футболе — вещь эфемерная, мы радуемся победе, но понимаем, что нам есть, над чем работать", - заявил Слуцкий.

Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч забил Илья Самошников. Он отличился на 49-й минуте.

В следующем туре подопечные Руя Витории встретятся с самарскими "Крыльями Советов". Игра состоится 30 июля. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.

"Рубин" сыграет с тульским "Арсеналом". Команды выйдут на поле 30 июля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

РПЛ. 1-й тур "Рубин" — "Спартак" — 1:0 Гол: 1:0 — Самошников, 49.

Ранее экс-игрок московского "Спартака" Максим Калиниченко отреагировал на поражение красно-белых от казанского "Рубина" в рамках РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх